Нижний Тагил
Ваш город Нижний Тагил?
Резюме № 36492191
Обновлено 21 августа 2017
no-avatar
Супервайзер / территориальный менеджерБыл больше месяца назад
40 000 ₽
37 лет (родился 24 февраля 1987)
Кировградготов к переезду: Москва, Нижний Новгород  и ещё 4 городаготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 18 лет и 3 месяца

    • Октябрь 2014 – работает сейчас
    • 9 лет и 6 месяцев

    Территориальный супервайзер

    Нижегородский масло-жировой комбинат, ЗАО ТД

    Обязанности:

    Развитие и управление продажами на территории Кировской области во всех каналах сбыта (sell in/sell out), проведение переговоров на всех уровнях, плотная работа с LKA и NKA каналами, работа с дистрибьюторами открытие и полное развитие продаж, контроль складского запаса и условий хранения, работа с оптимальным заказом партнера и оптимальным товарным запасом, разработка и проведение ТМ активностей во всех каналах, анализ, планирование, прогнозирование, отчётность, управление командой продаж на территории, удаленный контроль, отбор, адаптация, обучение, наставничество.
    • Июнь 2007 – октябрь 2014
    • 7 лет и 5 месяцев

    Эксклюзивный торговый представитель

    Нижегородский масло-жировой комбинат, ЗАО ТД

    Обязанности:

    Опыт работы: 01.06.2007г. ЗАО ТД «НМЖК» ЭТП на базе дистрибьютора. Торговый представитель (с функционалом СВ с 01.06.2009г.) Должностные обязанности: Обеспечение планового объема продаж и продвижение продукции компании на вверенном маршруте, поиск и развитие клиентской базы, создание и поддержание лояльных отношений с ТТ, работа с дебеторкой, проведение переговоров, презентаций. Отчётность и планирование, обеспечение проведения промо на вверенной территории в соответствии с расчетной адресной программой. Достижения: Создана постоянная рабочая база АКБ на маршруте в 105 ТТ, рост объёма продаж по территории на 80%, 100% лояльность на маршруте, достигнут эффективный показатель по возврату денег, помощь в обеспечении эффективной работы отдела ЭТП НМЖК территориальному менеджеру.
    • Февраль 2007 – июнь 2007
    • 5 месяцев

    Мерчендайзер

    Нижегородский масло-жировой комбинат, ЗАО ТД

    Обязанности:

    Мерчендайзер отдела «НМЖК» на базе дистрибьютора. Должностные обязанности: Помощь в выполнении планового объема продаж ЭТП отдела, контроль сроков продукта, выкладка в соответствии со стандартом компании, контроль соблюдения прописанной матрицы, обеспечение старта акций и влияние на эффективность промо в объёме продаж, строгая отчётность и планирование дня на основании маршрутов. Достижения: За отличный показатель в работе с 01.06.2007г. был переведён на должность торгового представителя.
    • Январь 2006 – январь 2007
    • 1 год и 1 месяц

    Мерчендайзер

    Компания "In Bev"

    Обязанности:

    Должностные обязанности: Помощь в выполнении планового объема продаж ТП отдела, контроль сроков продукта, выкладка в соответствии со стандартом компании, контроль соблюдения прописанной матрицы, обеспечение запуска проводимых промо компанией, строгая отчётность и планирование дня.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Проведение промо акций, Ведение переговоров, работа с текущей базой клиентов, Проведение презентаций, FMCG Продажи, Аналитика продаж, MS PowerPoint, Традиционная розница, Работа с дебиторской задолженностью, Современная розница, Локальные сети, Поиск и привлечение клиентов, Планирование, Продажи через дистрибьюторов, Развитие продаж, Управление продажами, Управление персоналом, Организаторские навыки, Заключение договоров, Обучение персонала, MS Outlook, Планирование продаж, Контроль дебиторской задолженности, HoReCa, Подбор персонала, Пользователь ПК, Ориентация на результат, Работа в команде, Мотивация персонала, Ведение отчетности

Дополнительные сведения:

Целеустремлённый, адекватный, грамотный, порядочный, коммуникабельный, высокая степень стрессоустойчивости, исполнительный, очень ответственный и аккуратный в работе, обладаю большой степенью готовности к достижению целей и результатов, обладаю лидерскими качествами и умею мотивировать людей на достижение цели, креативен и настойчив, активная жизненная позиция, быстро обучаем, проактивен в работе. Отличное знание рынков Кировской области и республики Коми, работа со всеми локальными и федеральными сетями на территории. Имею права категории «Б», есть личный автомобиль который готов использовать в работе. Хобби: чтение, туризм.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Русский язык — cвободное владение
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 114 похожих резюме
Обновлено 14 декабря 2023Последнее место работы (9 лет и 7 мес.)Территориальный менеджерАвгуст 2014 – работает сейчас
Обновлено 10 февраляПоследнее место работы (7 лет и 11 мес.)СупервайзерАпрель 2016 – работает сейчас
Обновлено 14 декабря 2023Последнее место работы (7 лет и 3 мес.)Директор магазинаДекабрь 2016 – работает сейчас
Обновлено 29 августа 2022Последнее место работы (1 год и 7 мес.)Сити-менеджерЯнварь 2015 – август 2016
Обновлено 15 февраля 2022Последнее место работы (1 год и 4 мес.)Коммерческий менеджерАвгуст 2015 – декабрь 2016
Обновлено 1 ноября 2021Последнее место работы (8 мес.)Заведующий складомСентябрь 2020 – май 2021
Обновлено 8 июля 2021Последнее место работы (6 лет и 7 мес.)Старший торговый представительАвгуст 2017 – работает сейчас
Обновлено 26 апреля 2021Последнее место работы (4 года и 10 мес.)Менеджер по работе с ключевыми клиентамиМай 2019 – работает сейчас
Обновлено 29 марта 2021Последнее место работы (5 лет и 10 мес.)Супервайзер мерчендайзеров (совмещение)Май 2018 – работает сейчас
Обновлено 14 февраля 2021Последнее место работы (9 лет и 9 мес.)Менеджер ОРПИюнь 2014 – работает сейчас
Работа в Нижнем Тагиле / Резюме / Консалтинг, стратегическое развитие / Управление проектами / Супервайзер