Нижний Тагил
Ваш город Нижний Тагил?
Резюме № 26819426
Обновлено 5 февраля 2015
no-avatar
Руководитель направления, руководитель проектовБыл больше месяца назад
По договорённости
39 лет (родился 21 июля 1984)
Нижний Тагилготов к переезду: Москване готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 16 лет и 8 месяцев

    • Март 2012 – работает сейчас
    • 12 лет и 1 месяц

    Руководитель проекта

    ОАО "НПК "Уралвагонзавод", Нижний Тагил

    Обязанности:

    - подготовка презентационного материала для заказчика и заинтересованных лиц проекта; - проведение переговоров с заказчиком и заинтересованными участниками проекта; - координирует предоставление нужной информации в обусловленные сроки всем участникам проекта; - организация приемки продукции от поставщика и передачи заказчику; - продумывает и составляет план по подготовке и внедрению нового проекта и определяет контрольные точки; - анализирует возможное влияние отклонений в выполненных объемах работ на ход реализации проекта в целом; - согласование условий договоров с контрагентами, а также получение юридических и бухгалтерских документов, а также необходимой документации для проекта; - определяет количество и оценивает стоимость ресурсов, требуемых для выполнения работ проекта, разрабатывает и контролирует бюджеты проектов; - определяет ответственные лица, которые будут участвовать в процессах проработки и внедрения проекта; - принимает участие в разработке детального бизнес-плана; - выбирает команду проекта и определяет устав, цели, задачи и результат проекта; - определяет профессиональные навыки, необходимые участникам команды проекта; Достижения: Осуществил проект "Комплексная модернизация заготовительного и сборочно-сварочного оборудования вагоносборочного производства" с бюджетом 450 млн.рублей. Благодаря этому удалось обновить технопарк предприятия на 20%, что позволило улучшить условия труда рабочих на 10%, снижение расхода сварочных материалов на 5%, за счет снижения расходов на исправление брака, повышение культуры производства, создание привлекательного имиджа производства перед заказчиком и контролирующими организациями.
    • Август 2007 – февраль 2012
    • 4 года и 7 месяцев

    Начальник участка

    ОАО "НПК "Уралвагонзавод", Нижний Тагил

    Обязанности:

    - осуществлял руководство производственно-хозяйственной деятельностью участка; - обеспечивал выполнение производственных заданий, поставленных перед участком с целью выпуска продукции согласно установленным планам; - проводил работу по предупреждению брака и следил за соблюдением установленных нормативов качества, предъявляемых к выпускаемой продукции; - проводил текущее производственное планирование, учет, составление и своевременное предоставление отчетности о производственной деятельности участка; - обеспечивал технически правильную эксплуатацию оборудования и других основных средств, выполнение графиков их ремонта; - координировал работу мастеров, рабочих участка и других подчиненных сотрудников; - участвовал в подборе кадров, организовывал их расстановку на участке в соответствии с планом производства; - контролировал соблюдение работниками правил и норм охраны труда и техники безопасности, производственной и трудовой дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка; - предоставлял предложения о поощрении отличившихся работников, наложении дисциплинарных взысканий на нарушителей производственной и трудовой дисциплины, применении при необходимости мер материального воздействия; - организовывал работу по повышению квалификации работников участка, проводил воспитательную работу в коллективе. Достижения: Управлял коллективом до 100 чел. Под моим руководством удалось добиться увеличение объема выпуска продукции на 10% сверх установленного графика и уменьшение брака на 4,5%. За время работы подготовил и повысил квалификацию управленческого состава своего участка, с целью кадровых перестановок, а в последующем замещения должности начальника участка.

Обо мне

Профессиональные навыки:

- Опыт работы в сфере инвестиционного управления более 2-х лет, в сфере производства (транспортного машиностроения) более 4-х лет; - Опыт управления коллективом до 100 человек; - Успешный опыт формирования команды управления проектом, производственным участком. - Положительный опыт командной работы; - Умение находить компромиссное решение в сложных переговорах; - Умею убеждать и обосновывать свою точку зрения; - Знание принципов и механизмов стратегического планирования; - Навыки администрирования управленческих процессов, подготовки аналитических и информационных материалов; - Навыки финансового планирования и бюджетирования; - Понимание взаимосвязи внутренних бизнес-процессов организации. - Навык организации работы (постановка задач, делегирование полномочий), координации и контроля выполнения. - Опыт подбора, обучения и управление персоналом.

Дополнительные сведения:

2011, Курсы личностного роста (лидерские курсы). Сертификаты компании Workle (банковское дело): потребительский продукт, кредит на покупку автомобиля, НПФ, кредитные карты, депозиты, ипотека Есть права категории "B", "C" и личный автомобиль.

Иностранные языки

  • Французский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 7 похожих резюме
Обновлено 10 мартаПоследнее место работы (1 год)Начальник обособленного подразделенияСентябрь 2022 – сентябрь 2023
Обновлено 23 июля 2019Последнее место работы (5 лет и 9 мес.)Специалист по снабжениюИюль 2018 – работает сейчас
Обновлено 8 июля 2019Последнее место работы (8 лет и 1 мес.)Машинист т/кФевраль 2016 – работает сейчас
Обновлено 22 ноября 2017Последнее место работы (7 лет и 4 мес.)Инженер ПТОНоябрь 2016 – работает сейчас
Обновлено 4 октября 2010Последнее место работы (1 год и 2 мес.)Руководитель проектаАпрель 2008 – июнь 2009
Обновлено 9 октября 2005Последнее место работы (1 год и 11 мес.)Ведущий инженер плавильного производства управления производствомНоябрь 2003 – октябрь 2005
Работа в Нижнем Тагиле / Резюме / Банки, инвестиции, лизинг / Управление активами / Руководитель направления