Нижний Тагил
Ваш город Нижний Тагил?
Резюме № 33946568
Обновлено 3 марта 2016
Превью фото соискателя
Региональный представитель / Менеджер по развитию сетиБыл больше месяца назад
По договорённости
44 года (родился 16 декабря 1979)
Нижний Тагилне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 23 года и 3 месяца

    • Сентябрь 2012 – работает сейчас
    • 11 лет и 7 месяцев

    Представитель Уральского Федерального Университета

    ИП, Екатеринбург

    Обязанности:

    Рекрутинг студентов КНР на обучение в вузах России через представителей в Китае. Подготовка рекламно-иформационных буклетов, видео роликов. Участи в переговорах с директоратом школ Китая.
    • Май 2010 – декабрь 2015
    • 5 лет и 8 месяцев

    Прораб, Технолог, Заместитель Директора по коммерческим вопросам

    ИП. / ООО "СТРОЙКОМИ" (малоэтажное строительство, строительно-ремонтые работы, монтаж металлоконструкции, производство технической укрепленности учреждений и т.п.)

    Обязанности:

    - Поиск потенциальных клиентов, Заключение договоров и ведение сопутствующей документации, Организация и контроль производства СМР (малоэтажное строительство, строительно-ремонтые работы, монтаж металлоконструкции, производство технической укрепленности для банков и прочих учреждений и т.п.) - Ценообразование и составление смет на работы. - Выбор и найм исполнителей – подрядчиков, обучение при необходимости. - Анализ и выбор технологии исполнения строительства и производства металлоконструкций в соответствии с нормативно-правовыми требованиями, и требованиями местности и времени года. - Организация логистики, закупки, отслеживание качества изготовления продукции на производстве в других регионов РФ.
    • Август 2006 – сентябрь 2011
    • 5 лет и 2 месяца

    Руководитель

    ИП. ("ФинСервис" - Лизинг, Страхование, Продажа спец. техники и оборудования)

    Обязанности:

    Руководитель агентско-брокерской фирмы по продаже автотранспортной и спец.техники (строительно-дорожая, буровая и пр.), оборудования, услуг лизинга, страхования. (Клиенто-ориентированная территория УФО, ПФО, СФО, ДФО, Москва, СПб,).. - Поиск потенциальных клиентов на лизинг имущества, покупку спец.техники, оборудования и т.п. - Поиск и подбор лизинговых компанией, страховщиков, поставщиков, продавцов, производителей техники и оборудования, готовых к совместному взаимовыгодному сотрудничеству. - Анализ и подбор для клиентов конкурентоспособных вариантов по приобретению необходимого имущества, Лизинговых услуг, страхования залогового имущества. - Логистика доставки приобретаемого имущества. - Ведение и Консультирование клиентов (Покупателя, Продавца, Лизинг. и Стразовую компанию) на всех этапах взаимодействия. - Составление и заключение договоров о сотрудничестве, договоров купли-продажи, страхования имущества и грузов. - Пролонгация договоров страхования.
    • Август 2005 – август 2006
    • 1 год и 1 месяц

    Специалист по страхованию / Куратор точек продаж в автосалонах

    Страховая компания «РОСНО», Уральская Дирекция, Екатеринбург

    Обязанности:

    - Продвижение страхования АВТОКАСКО, ОСАГО, ДГО и НС через автосалоны, поставщиков техники, агентов. - Обучение и курирование менеджеров автосалонов, технике продаж, правилам и условиям страхования, оформлению договоров, ведению отчетности по БСО. - Анализ конъюнктуры рынка страхования. - Инкассация страховой премии, взаимодействие точки продаж со страховой компанией. - Сопровождение клиентов по вопросам, касающимся страхования, действия при наступлении страховых случаев, выплатам, выбора кредитных и лизинговых программ. - Пролонгация договоров стахования. - Поиск и открытие новых точек продаж.
    • Январь 2001 – июль 2005
    • 4 года и 7 месяцев

    Агент, Специалист по страховнию, Специалист отдела выплат

    Страховая компания Инкорстрах, Гута-Страхование, ВСК
    • Декабрь 2004 – май 2005
    • 6 месяцев

    Преподаватель по Страхованию

    Европейско-Азиатский институт управления и предпринимательства, Екатеринбург

    Обязанности:

    - Обучение студентов 4-5 курсов специальности «Финансы и кредит» основам страхового дела. - Прием экзамена.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Навыки оперативного поиска, анализа и структурирования информации. навыки проведения анализа продаж, рынка и конкурентной среды, экономических показателей деятельности компании; навыки планирования продаж; навыки проведения переговоров, прямых и телефонных продаж. навыки создания, развития и ведения клиентской базы; навыки проведения обучения / аттестации / мотивации персонала; навыки проведения ценообразования; навыки разработки и проведения рекламных кампаний умение организовывать и убеждать; умение работать в команде; умение самостоятельно принимать решения.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Китайский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 14 сентября 2015Последнее место работы (17 лет и 11 мес.)Исполнительный директорМай 2006 – работает сейчас
Работа в Нижнем Тагиле / Резюме / Транспорт, логистика, ВЭД / Логистика / Менеджер по развитию сети